KUBITX – становится одним из самых разнообразных криптовалютных рынков для покупателей и продавцов по всему миру

ЧТО ТАКОЕ КОНЦЕПЦИЯ?

Мы стремимся предложить единую платформу для наших пользователей. Многие страны и граждане остались в этой новой революции, названной blockchain, мы свяжем эти точки и предложим отличный сервис, используя лучшие практики лучших мировых организаций.

ЧТО ТАКОЕ KUBITX?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА

KuBitX – одна из самых продвинутых и надежных платформ для криптовалютной торговли, разработанных в очень удобной для пользователя форме, позволяющих людям из всех регионов и фонам получить оплот идей, вращающихся вокруг Blockchain и пространства криптовалюты.

ЗАЩИЩЕННЫЕ КОШЕЛЬКИ

В экосистеме KuBitX находятся механизмы KuBitX Trade, защищенные кошельки KuBitX и расширенная панель управления Admin для регулирования деятельности в Trade Exchange.

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОДАВЦОВ

Ориентируясь даже на самых отдаленных людей за их включение в криптовалютный рынок, наша цель – стать одним из самых разнообразных рынков криптовалютики для покупателей и продавцов по всему миру.

99,9%

ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БУДУТ ЛЮБИТЬ НАШУ СИСТЕМУ

https://dashboard.kubitx.io/

КАК KUBITX ВЫИГРЫВАЕТ ВАС?

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ
Наша платформа очень масштабируема, готова принять новые функции, чтобы улучшить опыт наших пользователей.

SECURE
Мы провели обширный бенчмаркинг с нынешними платформами, что позволило нам сделать несколько шагов вперед, плюс наша команда безопасности прибыла из лучших организаций.

БЛОКЧАЙН
Наш токен изначально основан на блок-цепочке Ethereum. Мы планируем начать свою собственную цепочку в ближайшем будущем, которая тогда будет очень полезна для многих случаев, таких как наиболее распространенные проблемы социальной, коммунальной, административной и управленческой деятельности в развивающихся странах.

ЭКОСИСТЕМА
Как сильные верующие в равных равных платежным экосистемам, мы считаем, что традиционные финансовые системы в конечном итоге будут заменены частично из-за непрерывного нарушения доверия, цензуры и растущего просвещения населения.

НИЗКИЕ СБОРЫ
Наши сборы самые низкие, даже ниже, когда вы решили использовать наш собственный токен KBX для оплаты сборов. Торговый сбор за обмен KuBitX составляет 0,05%, однако пользователи, предпочитающие использовать токены KuBitcoin (KBX) в качестве метода оплаты торгового вознаграждения, получат скидку в размере 25% по сравнению с первоначальными торговыми сборами.

  • Торговый сбор = 0,05%
  • Торговый сбор с использованием маркера KBX = 0.0375%

МИНИМУЛИРОВАННЫЙ РИСК.
Наша стратегия с несколькими сигнатурными кошельками и холодным хранилищем позволит свести к минимуму воздействие средств нашего трейдера. Мы объединили различные стратегии для обеспечения финансирования на нашей платформе.

О КОМПАНИИ KBX TOKEN

TGE ROUND DETAILS

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТОКА

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТОКА

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ФОНДОВ

ДОРОЖНАЯ КАРТА

КОМАНДА



КОНСУЛЬТАНТЫ *

Для получения дополнительной информации перейдите по следующей ссылке:
Веб-сайт:  http://www.kubitx.io/
Техническая документация:  https://kubitx.io/KuBitX_Whitepaper_v1.1_En.pdf
Телеграмма:  https://t.me/kubitx_official
Автор: (aizkicaumania)
Мой ETH: 0xa2ed565D1177360C41181E9F4dB17d6c0100fD5c

 

Leave a comment